Classement Sheep

Classement par victoires - Classement par kills

Rang Joueur Kills Morts Ratio Temps de jeu
1GroovelolGames1961141.7213.77
2GroovelolGames1961141.7213.77
3elec37171873050.619.88
4hamboyzz1641381.196.1
5Meaax153981.566.53
6fefe1109142751.896.28
7_Ceteairel_129921.46.8
8Toodoo119771.556.24
9guylian1111520.734.84
10EmyLou1406_101472.150
11Diolens961010.958.65
12Didou__78581.345.38
13HeyJeffrey77800.966.07
14Shinsow74681.094.32
15xPoTaToSx73272.70
16MineThat61431.420
17Zelio59700.844.59
18soda7857990.586.6
19Melvinus56471.193.63
20UnperfectDark52202.61.27
21gamma8849381.293.59
22iZeriq47670.70
23SkunkW47401.182.83
24therageur45490.920
25MrMineThat45361.251.84
26DKS_SwareAsylia45202.251.75
27Elfire2943421.022.49
28Maitre_Stitch42760
29Slousse41530.770
30Tkouki41590.693.53
31habozite37640.583.29
32Fruiteam37351.060
33Creeper438336341.061.17
34thomas35570.610.3
35AntLan235500.72.29
36Biffman35590.595.02
37Biffman35590.595.02
38quitousa1132330.973.53
39lostdragon31320.970.11
40exya29251.162.24
41Snaeasy27320.840
42Ryuanesha272710
43Arckeos26460.572.81
44Shipu26122.170.01
45SenToX26700.373.89
46Dark_Bloopers2673.710.84
47PvP_FroZz25122.080.57
48LeBoxeurYoshboy25340.740
49julien882564.170
50ClemLeDur25340.741.37


06 25 98 96 43
(coût d'un appel vers un fixe)
N° SIRET : 81433836400015
Notre serveur est gratuit et en aucun cas afilié avec Mojang
_______________________
Copyright © Faction World - 2017 - Droits réservés - Propulsé par craftashop

Voter pour 'Faction World' sur le top Serveur Minecraft