Classement Faction

Classement des Factions - Classement des kills

Rang Faction Chef Power Claim(s) Richesse Point(s)
1StaffPlugIT864731588439448
2Limitless_Ceteairel_541436813181436
3ILoveCheatIggyAzaleaa5032665925331
4MiaouPoneyUnperfectDark682315824484249
5OverBlackItzDarki_45418694592235
6FoAPepsii391217679690227
7OuafMathSmash12720641835225
8HellGroundStZ_Luzko131317440704200
9ElectroDead_JizzY39309325829162
10KonVexedNovaKill_2226012955631155
11ComtoxIpporka27425582950124
12Catflhop292635129194
13boisseronBOIL12384420598784
14FerALissetimovlm3911303601180
15DrinkPussyratyboxpgm129593093880
16Fr3nesisElfire293919209324678
17ToWiistLEO26080394646942477
18SolitaireKochemar60665581872
19ApocalypseNumedios426243383772
20TheGetawayNyzerr392547350568
21PillarMencripeurs2810295070367
22BrothersTrouffix3218120421062
23EggPlantsNimiitz342614232361
24GuilboschRakanoth19392110405561
25BrazzersSankyn184378676759
26shfeldhades0332425094659
27MrBadTeamMrGuanja_110489497459
28Astraltherageur211368760358
29KFATikiMotion397126510258
30AXETRIXS_Nexis319179917857
31SMVAzmagg181372103856
32NSiriusEpsYlon181711242170652
33UnityIzIByTraxX341081103752
34SunRizejejelolo1513232343251
35Diamondscarrass002301562931851
36LahMineral341612993451
37BlackPearlCrayzeur331714413451
38lesbgdu85dylan972302010594851
39EloKCPetiot_kin321362954351
40BigBangHeyJeffrey321181405351
41LeFranceGeneralBoltom281843682650
42YTBlia2118312609549
43SpectrumxPoTaToSx62405892548
44GreatImPussyDestroyer272015846948
45ViveKobborboufon541510222770547
46Masteursgodiatekx91915132428747
47SodaFacsoda7835481332547
48CrimsangelAlcorr232215535246
49richardsperceval233198058745
50RPGSwiiftFrGaming311210798744


03 45 18 29 97
(coût d'un appel vers un fixe)
N° SIRET : 81433836400015
Notre serveur est gratuit et en aucun cas afilié avec Mojang
_______________________
Copyright © Faction World - 2017 - Droits réservés - Propulsé par craftashop

DMCA.com Protection Status

Please enable / Bitte aktiviere JavaScript!
Veuillez activer / Por favor activa el Javascript![ ? ]